День пожилого человека
3 декабря 2021 прошел Международный день инвалидов.

Наши волонтеры проекта "Добрые Люди" посетили подопечные семьи и вручили благотворительные подарки от компании "Cotton Club"

Благодарим генерального директора
ООО "Коттон Клаб" Ренева Дмитрия Станиславовича и всех сотрудников за оказанную помощь.

День пожилого человека
В последние дни сентября клирики нашего храма свящ. Максим Бойко и свящ. Андрей Владимиров совместно с представителем нашего проекта "Добрые люди" Анастасией Нарейко посетили наши подопечные семьи. Визит был приурочен ко дню пожилого человека.
Хочется отметить, что у нас в храме есть прихожанка, которой 91 год и в силу плохого самочувствия редко бывает на Богослужении.
Но наши батюшки стараются ее регулярно навещать и дарить духовную радость от общения.
Благодарим за предоставленные продуктовые наборы настоятеля храма "Святителя Николая в Покровском" протоиерея Кирилла Сладкова и добровольцев организации «Поколение 100лица».

Благотворительная помощь
На днях в наш храм поступили благотворительные продуктовые наборы для наших подопечных семей.
Благодарим за оказанную помощь настоятеля храма "Святителя Николая в Покровском" протоиерея Кирилла Сладкова и добровольцев организации «Поколение 100лица».
А так же всех кто оказал помощь нашему проекту "Добрые люди" и помог развести наборы по семьям.

Поздравление детей с Рождеством Христовым 2020г.