Субботняя группа для взрослых
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы начинаем цикл встреч с теми, кто хочет быть осознанным христианином, не просто получить ответ на интересующий вопрос, а применить эти знания для качественного изменения своей жизни-жить со Христом.
Ждём всех, не зависимо от возраста, религиозных убеждений и этнической принадлежности. Ждём тех, кого интересует Христос.
Задать вопрос или уточнить информацию можно у администратора в группе whatApp

Обращаем ваше внимание, что группа для взрослых начинает свою работу в октябре.
Занятия проходят по субботам после вечернего Богослужения в здании воскресной школы в 18.00

Так же вы можете посещать огласительные беседы по субботам в 13.00 проходящие в храме. Послушать и задать интересующие вас вопросы.

Вечером 2 октября после субботнего Всенощного Бдения состоялась первая ознакомительная беседа со взрослыми.
Батюшки обозначили темы дальнейших встреч, ответили на вопросы прихожан, и все вместе попили чай.

Следующая встреча: 4 декабря
Время: 18.00