Детская Воскресная школа

В нашем храме действует ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА для детей от 5 лет и старше.

Для детей дошкольного возраста занятия проходят в игровой, непринуждённой обстановке. Дети постигают азы Закона Божиего.

Дети школьного возраста изучают не только Закон Божий, но и нравственные принципы поведения. Так же постигают азы церковно-славянского языка.

Занятия для старшей группы детей 12-13 лет проходят в дружественной, комфортной обстановке. Дети смотрят и обсуждают фильмы, говорят о волнующих их проблемах.

Так же дети Воскресной школы участвуют в различных конкурсах и мероприятиях, ездят на экскурсии.

По вопросам записи в воскресную школу, вы можете обратиться в церковную лавку или по тел. 8 (495) 522 - 23 - 29.

Обращаем Ваше внимание, что занятия в нашей ВШ начинаются в первое воскресение октября.

Предварительно необходимо родителям посетить родительское собрание.

Занятия проходят в соответствии с расписанием.

Преподаватели основных занятий в ВШ
Смык Надежда Александровна
Директор вш. Преподаватель младшей группы
Скачкова Анна Владимировна